Шоу "Золотой Лед Страдивари"

Post cover image

27 марта 2008 года в 19:00 во Дворе Спорта

В Рамках Тура по городам России, СНГ и странам Балтии Евгений Плющенко и Эдвин Мартон!!!

«ЗОЛОТОЙ ЛЕД СТРАДИВАРИ. ПРОДОЛЖЕНИЕ»

Ведущий шоу - Александр Рева "Камеди Клаб".

Осенью прошлого года тур «Золотой лед Страдивари» завершил свое триумфальное шествие по городам России, СНГ и странам Балтии. В нем приняли участие Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, знаменитый скрипач и композитор, лауреат премии Emmy - Эдвин Мартон, а также целая команда высокопрофессиональных фигуристов и ледовых акробатов со всего мира. 

Первое шоу в рамках тура состоялось 28 февраля 2007 года в Мурманске, - именно с этого города фигуристы и артисты начали свое незабываемое путешествие. Затем представления прошли в                   Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Коломне, Череповце, Электростали, Нижнем Новгороде, Самаре, Новокузнеке, Новосибирске, Вильнюсе, Таллинне и во многих других городах! Тур «Золотой лед Страдивари» побывал и в Сибири, и на Урале, и в центральной России, и в Прибалтике - везде участников тура встречали невероятно тепло и с искренним радушием. В результате, дружная команда фигуристов и ледовых акробатов выступила 29 городах.

 

Каждое шоу действительно было грандиозным: яркие номера, незабываемые спецэффекты, многочисленные подарки и приятные сюрпризы - это был настоящий праздник, которого с нетерпением ждали в каждом городе. Зрители устраивали настоящие овации всем без исключения героям вечера: яркой романтической паре Наоми Ланг-Петр Чернышев, молодому зажигательному акробату Сергею Якименко. И, конечно же, Олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко! Его потрясающая энергетика завораживала публику с первых минут звучания музыки!

 

Особой популярностью пользовался уникальный номер LASERMAN, не имеющий аналогов в России. LASERMAN без преувеличения можно назвать новым словом в развитии лазерных, музыкальных и световых спецэффектов. По одному мановению руки артиста лазерный луч вырастает из тонкой зеленой полоски в гигантскую широкую ленту, превращается в феерический лазерный фонтан, конус, куб и даже меняет направление движения под углом в 90 градусов. Прямо на глазах у зрителей он играет лазерным лучом, как игрушкой, заставляя творить настоящие чудеса. Всех достоинств яркого ледового шоу «Золотой лед Страдивари» не перечислить - это действительно стоило и  стоит увидеть собственными глазами!

После небольшого перерыва участники легендарного тура «ЗОЛОТОЙ ЛЕД СТРАДИВАРИ» снова отправляются в путь!

27 Марта грандиозное представление пройдет в КИЕВЕ, где шоу отметит свой юбилей, ведь это 30 город, жители которого смогут насладиться великолепным действом! Участники шоу представят публике свои самые лучшие программы, а также исполнят совершенно новые номера, которые олимпийский чемпион и его команда специально подготовили для этого выдающегося Турне.

Фото, видео, а также информацию об участниках шоу «Золотой лед Страдивари» можно увидеть на сайте: WWW.ICEVISION.RU

Участники шоу «Золотой лед Страдивари» в Киеве, 27 Марта 2008 года

  • Евгений Плющенко – Олимпийский чемпион 2006 года
  • Эдвин Мартон – лауреат премии EMMY за музыку к лучшим олимпийским программам
  • Александр Рева – ведущий шоу «Золотой лед Страдивари», резидент Comedy Club
  • Лоран Тобель (Laurent Henri Julien) – серебряный призер Чемпионата мира по экстремальному катанию на льду «EXTREME ICE 2006»
  • Сурия Бонали (Surya Bonaly) – шестикратная чемпионка Европы, многократная чемпионка Франции
  • Катарина Гербольд – участница чемпионата мира
  • Юлия Обертас / Сергей Славнов – серебряные призеры чемпионата Европы
  • Руслан Гончаров - Елена Грушина – бронзовые призеры Олимпийских игр 2006 года, многократные чемпионы мира и Европы, участники  проекта «Танцы на льду»
  • Владимир Беседин / Алексей Полищук – ледовые акробаты, чемпионы мира по экстремальному катанию на льду «EXTREME ICE 2006»
  • Сергей Воронов – бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров
  • Александр Карабанов (Laserboy) – артист оригинального жанра

Стоимость билетов 100 - 400 грн

Заказ билетов в интернете: http://www.anshlag.com.ua

Заказ билетов по тел.: (044) 28-777-77(многоканальный)

Follow us on social media