Одесская "Льдинка" просит помощи

Post cover image

Мы собираем подписи, чтобы 

1. Добиться поэтапного плана реконструкции СДЮСШОР "Льдинка". Замены коммуникаций, холодильного оборудования, замены ледозаливочной техники.

Цель: Вывести СДЮСШОР "Льдинка" на круглогодичную работу. Для оздоровления детей, организации дополнительного набора в школу фигурного катания,  занятий групп начальной подготовки, проката населения по государственным тарифам, открытия детских секций хоккея и работы групп здоровья

2. Добиться от городского Совета - строительства нового современного спортивного ледового комплекса, в городе Одессе. Создание на его основе базы олимпийской подготовки по фигурному катанию и хоккею, проведения международных соревнований, показательных выступлений и  спортивно-массовых мероприятий. Создания условий для возвращения в Одессу ведущих мировых спортсменов и тренеров.

Текст обращения в Облгосадминистрацию. (Просмотреть). (Скачать)

Бланк сбора подписей. (Скачать)

В пятницу, 12 февраля мы отдаем документы на рассмотрение в Областной совет.

И начинаем собирать подписи для вынесения на сессию городского совета.

Если у Вас есть возможность, скачайте бланк сбора подписей, обратитесь в школы, организации к жителям города. Мы должны быть сильнее с каждым днем. 

Если есть возможность, распространите адрес этой страници, на своих блогах, форумах, социальных сайтах и среди знакомых по электронной почте.

"http://www.ldinka.odessa.ua/work.php?go=podpisi.html":http://www.ldinka.odessa.ua/work.php?go=podpisi.html

 Если вы живете в других городах и странах, Вы можете поставить электронную подпись нажав на кнопку "За Льдинку" ниже.  Все тексты писем, под которыми Вы ставите свои подписи будут публиковаться в этом разделе. Я, Ноур Игорь Викторович, администратор этого сайта, гарантирую Вам, не разглашение предоставленной информации, и использование ее только с опубликованными ЗДЕСЬ текстами писем, утвержденных Родительским комитетом.

С нами можно связаться:

члены Инциативной группы родительского комитета

e-mail: "ice.odessa@gmail.com":mailto:ice.odessa@gmail.com

тел. 050-336-1322 Оксана Прокудина

тел. 068-258-2640 Игорь Ноур

Follow us on social media